Турнир «Redbug – Trout 2019», 20 октября.

Больше
20 окт 2019 22:22 #21 от Алексей76
Алексей76 ответил в теме Турнир «Redbug – Trout 2019», 20 октября.

Отпускайте, хотя бы изредка, пойманную вами рыбу и тогда рыбалки завтра станут лучше, чем вчера!

Team Redbug
Спасибо сказали: Swat35, Grey Scorpio

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
20 окт 2019 22:25 #22 от Алексей76
Алексей76 ответил в теме Турнир «Redbug – Trout 2019», 20 октября.

Отпускайте, хотя бы изредка, пойманную вами рыбу и тогда рыбалки завтра станут лучше, чем вчера!

Team Redbug
Спасибо сказали: Swat35, Grey Scorpio

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
20 окт 2019 22:27 #23 от Алексей76
Алексей76 ответил в теме Турнир «Redbug – Trout 2019», 20 октября.

Отпускайте, хотя бы изредка, пойманную вами рыбу и тогда рыбалки завтра станут лучше, чем вчера!

Team Redbug
Спасибо сказали: Grey Scorpio

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
20 окт 2019 22:29 #24 от Алексей76
Алексей76 ответил в теме Турнир «Redbug – Trout 2019», 20 октября.

Отпускайте, хотя бы изредка, пойманную вами рыбу и тогда рыбалки завтра станут лучше, чем вчера!

Team Redbug
Вложения:
Спасибо сказали: Grey Scorpio

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
20 окт 2019 22:30 #25 от Алексей76
Алексей76 ответил в теме Турнир «Redbug – Trout 2019», 20 октября.

Отпускайте, хотя бы изредка, пойманную вами рыбу и тогда рыбалки завтра станут лучше, чем вчера!

Team Redbug
Спасибо сказали: 40in, Swat35, ИВАН, Grey Scorpio

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • 40in
  • 40in аватар
  • Не в сети
  • Team Redbug
  • Team Redbug
  • Болен рыбалкой, лечиться не буду!
Больше
21 окт 2019 06:39 #26 от 40in
40in ответил в теме Турнир «Redbug – Trout 2019», 20 октября.
Алексей, спасибо за фотографии.

Болен рыбалкой, лечиться не буду!
Team Redbug

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • 40in
  • 40in аватар
  • Не в сети
  • Team Redbug
  • Team Redbug
  • Болен рыбалкой, лечиться не буду!
Больше
21 окт 2019 06:46 #27 от 40in
40in ответил в теме Турнир «Redbug – Trout 2019», 20 октября.

Grey Scorpio пишет: Не совсем понятен подсчёт. С 7-ю рыбами человек на 14 месте с 8-ю баллами. Получается у него одна победа, а остальные нули?

Серёга смотри. Победа=3 балла, результативная ничья=2 балла, нулевая ничья=1 балл, проигрыш=0 баллов. То есть тебе нужно побеждать, во всех турах и не важно, сколько ты рыбы на ловишь. Счёт может быть 30-29, но ты проиграешь.

Болен рыбалкой, лечиться не буду!
Team Redbug
Спасибо сказали: Grey Scorpio

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
21 окт 2019 19:53 #28 от Grey Scorpio
Grey Scorpio ответил в теме Турнир «Redbug – Trout 2019», 20 октября.
20 октября наш клуб "Redbug" провел турнир по ловле форели по принципу ПО. Я не смог пропустить такое мероприятие и с удовольствие принял участие в данном турнире. Прибыв на платный пруд "Рыбин Гуд" увиделся с одноклубниками. Пообщавшись со всеми идем на регистрацию. Вытаскиваю номер 13 (счастливый номерок). Swat 35 не ругай меня :) , знаю твою слабость к этой цифре:)
Первый тур начинаю с блесен и выигрывают со счётом 5:3. Второй, третий и четвертый тур нулевые ничьи. В перерыве болтаю с Андреем Калининым и он рекомендует мне сделать ставку на резину пламп 70 размера. И вот пятый тур выигрывают на резине со счётом 4:3. Андрей, спасибо за подсказку и поддержку!
Шестой и седьмой тур нулевая ничья. Восьмой проиграл со счётом 0:1.
Своим результатом доволен. Есть к чему стремится. Спасибо организатору Дмитрию Сорокину, его помошнику в организации Алексею Рыбакову. Спасибо администрации водоёма за теплый приём, вкусную уху и довольно сносного клёва форели. Спасибо спонсорам за ценные призы. Спасибо всем участникам за честную борьбу.
Всё прошло на ура! До встречи на рыбалках!
Вложения:
Спасибо сказали: 40in, Swat35, Алексей76

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • 40in
  • 40in аватар
  • Не в сети
  • Team Redbug
  • Team Redbug
  • Болен рыбалкой, лечиться не буду!
Больше
21 окт 2019 21:17 #29 от 40in
40in ответил в теме Турнир «Redbug – Trout 2019», 20 октября.
Всем доброго времени суток. Небольшой отчет за прошедший турнир «Redbug-Trout 2019». В 7:00 на водоеме, приветствие одноклубников, администрацию водоема и гостей турнира. Быстрые сборы палок и бегом проводить регистрацию, жеребьевку (на которой мне выпал № 9). Регистрация прошла быстро, затем открытие турнира, ответы на вопросы участников и расход по секторам. Сигнал старт и в воду полетели приманки. Тактику решил выбрать стандартную, сначала сбор активной рыбы на железо, потом добор на резину. Но у форели видимо были другие планы, и мои колебалки она категорически обходила стороной. 10 минут железо молчало, решил не испытывать судьбу и начал ловить на червя от TZ. Первый тур выиграл 3-2. Второй тур был один сход и нулевая ничья. Третий тур слил 0-1. Четвертый 0-0. Большой перерыв, стакан кофе, разговор с участниками и снова в бой. 5,6,7 туры я совсем потерял контакты с рыбой, все слил 0-1. Запомнился последний 8 тур. 4 сектор и в соперниках Топоров Вадим (я с ним играл уже в 4 туре и там мы разошлись нулевой ничьей). Сигнал старт, резина молчит железо тоже в игноре. Решаю поставить колебалку Aiko Wayne 1.9 гр. Быстрая проводка в верхнем слое и вот она поклевка и форель в подсаке, Вадим отвечает поимкой на оранжевую личинку. Продолжаю в том же духе и снова у меня поимка, за 5 минут до финиша Вадим делает счет 2-2, и опять мы расходимся боевой ничьей. Затем подсчет итогов, награждение победителей. Хочу выразить огромную благодарность администрации водоема Рыбин Гуд за отличное зарыбление и вкусную уху. Огромное спасибо Рыбакову Алексею за помощь в проведении турнира и его подготовку (без тебя я бы запарился с организацией ). Спасибо спонсорам за отменные призы. Ну и спасибо участникам за честную борьбу.

Болен рыбалкой, лечиться не буду!
Team Redbug
Вложения:
Спасибо сказали: Swat35, Алексей76, Grey Scorpio, ФАВН

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: 40inАлексей76